Служба Сервиса

Новости региона и мира, авто новости и статьи на любую тему и вкус

Вы тут: Новости Авто и Мото Теперь поймать такси - не проблема

Теперь поймать такси - не проблема

(0 голоса, среднее 0 из 5)

Теперь поймать такси - не проблемаВ Петербурге теперь тоже работает сервис "Яндекс.Такси".

Для того, чтобы им воспользоваться, требуется скачать соответствующее приложение с Play Market, установить его и ввести номер своего мобильного для разовой регистрации.

После этой несложной процедуры приложение при помощи GPS практически моментально определит Ваше текущее местоположение. Эту процедуру оно будет повторять и при каждом следующем запуске, поскольку разработчиком заранее была предусмотрена возможность поездки из разных точек.

Далее от Вас потребуется отметить на предлагаемой карте пункт назначения и желаемую стоимость поездки. Затем программа самостоятельно рассчитает расстояние, таким образом можно будет сразу узнать, сколько придётся отдать за поездку.

Кстати, оповещение о прибытии заказанной машины в окне самого приложения дублируется посредством СМС на тот самый номер, который был указан при регистрации, что довольно удобно.

Кроме того, в приложении можно отслеживать текущее местоположение заказанной машины - можно сразу же увидеть причину возможного опоздания водителя, будь то затор или сломавшийся светофор.

В настоящее время "Яндекс" сотрудничает только с тремя питерскими операторами такси, в будущем планируется увеличение их количества.

В столице, к слову, этот сервис "Яндекса" уже по праву оценили. Примерно 10% всех заказов такси осуществляется через интерфейс приложения.

Ламинат и линолеум торговой марки Tarkett составляет достойную конкуренцию аналогам на Российском рынке уже более 20 лет. А сочетание качества и цены на Tarkett является одним из ключевых факторов в выборе напольных покрытий для реализации как рядовых, так и дизайнерских проектов.

Комментирование данного материала доступно только авторизованным пользователям.