Служба Сервиса

Новости региона и мира, авто новости и статьи на любую тему и вкус

Вы тут: Новости парнеров Утверждение SIM-карт нового стандарта отсрочили на два месяца

Утверждение SIM-карт нового стандарта отсрочили на два месяца

(0 голоса, среднее 0 из 5)

Утверждение SIM-карт нового стандарта отсрочили на два месяцаВ данное время не утихают споры компаний-производителей сотовых телефонов по поводу внедрения новых стандартов сим карт. Институт исследования стандартов телекоммуникации изменил дату голосования на шестьдесят календарных дней.

Перенос даты голосования вызван разногласиями компаний-производителей мобильных устройств по данному вопросу.

Такая информация изложена в официальном заявлении отдела по связям с общественностью. Определиться с вопросом, какого размера будут сим-карты нового поколения, которые назвали по неофициальной версии nano-SIM, решено на специальном заседании в 29-30тых числах марта.

Но данные сроки были перенесены на июнь месяц по причине несогласия компаний, производящих смартфоны, так как каждая из компаний предлагает свой стандарт сим карт. Заседание профильного технического комитета, курирующего технологии изготовления смарт-карт, планируется в Японии в городе Осака.

В данный период свои разработки стандарта nano-SIM, профильному комитету предоставили такие компании, как: Motorola, Nokia, Apple, в том числе и Research in Motion. По версии компаний, SIM карты имеют следующие размеры: Apple 12, 3 Х 8, 8 мм, RIM - 11 Х 9 мм и Nokia - 10 Х 8 мм. Данные размеры были обнародованы в сети в результате утечки информации. Более того, что данные устройства отличаются своими размерами, компании настаивают на различных способах установки сим карт в мобильное устройство.

Как стало известно из данных в средствах массовой информации, компания Apple настойчиво предлагает использовать в корпусе мобильного устройства выдвижной лоток для установки в него «симки», остальные участники против такого технического решения.

Компания, производящая смартфоны BlackBerry выдвинула против компании Apple претензии, утверждая, что последняя пытается изменить результаты голосования по данному вопросу в свою пользу. Производитель смартфонов BlackBerry утверждает, что яблочная компания регистрирует своих людей, которые выдают себя за сотрудников других компаний.

На нашем сайте вы можете не только ознакомиться с полным каталогом напольных покрытий для дома или офиса, но и получить профессиональную квалифицированную консультацию. Какой ламинат выбрать для дома? Какие виды напольных покрытий бывают? Чем они отличаются? И многие другие вопросы, связанные с ремонтом и монтажом напольных покрытий.

Комментирование данного материала доступно только авторизованным пользователям.