Служба Сервиса

Новости региона и мира, авто новости и статьи на любую тему и вкус

Вы тут: Новости парнеров Экономический форум в Петербурге

Экономический форум в Петербурге

(0 голоса, среднее 0 из 5)

Экономический форум в ПетербургеНа экономическом форуме в Санкт-Петербурге во время пленарного заседания выступит Президент России Владимир Путин. После этого, он встретится с главами ведущих международных компаний, с крупнейшими представителями бизнеса.

Примечательно, что в этом году, помимо представителей крупного бизнеса, участниками форума станут видные государственные деятели, например, премьер-министр Македонии, президент Пакистана, президент Финляндии. Все они очень заинтересованы в том, чтобы мировое экономическое развитие шло наиболее позитивным образом и готовы вести конструктивный диалог, чтобы этого достигнуть. Кроме того, 30 стран пришлют своих представителей на форум, которые будут в ранге министра.

Ну и конечно, главными действующими лицами будут главы крупнейших мировых компаний, на нынешнем форуме их будет не менее 200. Значительную часть из них будет составлять российская делегация, поскольку отечественные компании давно вышли на мировой уровень, и оказывают самое существенное влияние на развитие мировой экономики.

Поэтому, 16 экономический форум обещает быть интересным и плодотворным мероприятием, где будет заключено много новых контрактов.

Компания G-tir занимающаяся грузо-перевозками предоставляет свои услуги, как большим компаниям, так и предпринимателям занимающимся малым бизнесом. Компанией G-tir перед отправкой осуществляется логистика, чтобы доставка была осуществлена в кратчайшие сроки.

Комментирование данного материала доступно только авторизованным пользователям.