Служба Сервиса

Новости региона и мира, авто новости и статьи на любую тему и вкус

Вы тут: Новости парнеров Новый Citroen соберут в Калуге

Новый Citroen соберут в Калуге

(0 голоса, среднее 0 из 5)

Новый Citroen соберут в КалугеКрупнейший автопроизводитель Франции Citroen заявил о том, что скоро на российском рынке появится две новые модели седанов С4 L и С-Elysee.

Обе новинки появятся в продаже уже в грядущем году, а также их сборка будет проходить на заводе компании расположенном в Калуге.

Новый седан С4 стал лучше за счёт новой колёсной базы, более просторному салону и объёму багажника. Новый седан С4 L позиционируется с сегментом С класса.

В разработке нового седана участвовали инженеры и дизайнеры из многих стран мира, в том числе и России. До того как новая модель была запущена в продажу автомобили прошли проверку и проехали около 4-х миллионов километров.

Новый автомобиль оснащен 150-сильным турбодвигателем с 6-и ступенчатой коробкой автомат, созданной при помощи компании BMW.

В Китае модель выйдет в продажу уже в этом году. Российский потребитель сможет приобрести данный продукт в начале 2013 года.

Немного раньше на российском рынке появится седан Peugeot 301 с такими же габаритами. Данный автомобиль создан для эксплуатации на территории развивающихся стран, так как может ездить по дорогам с плохим покрытием. Так же у новой модели защищено дно и усилен кузов.

Комментирование данного материала доступно только авторизованным пользователям.