Служба Сервиса

Новости региона и мира, авто новости и статьи на любую тему и вкус

Вы тут: Новости парнеров Нашлись сбежавшие девочки из Сочи

Нашлись сбежавшие девочки из Сочи

(0 голоса, среднее 0 из 5)

Нашлись сбежавшие девочки с СочиВечером 18 октября 2012 года пропали две девочки Анна Какачия и Анна Дмитриченко, которым всего двенадцать лет . В полицию Центрального района пришли родители и заявили о пропаже детей.

Они пояснили, что девочки собрались и направились в школу, куда приезжает глава администрации Сочи, что оказалось ложью. Однако дети взяли у родителей деньги, в сумме пяти тысяч рублей, в записке написали, что едут в Анапу и Волгоград. Как стало известно, девочки не раз сбегали из дома, но вскоре самостоятельно возвращались домой.

По ходу дела была проведена доследственная проверка, где было установило, что девочки были одноклассницами и жили в неблагополучных семьях. Были созданы розыскные группы из учителей и полицейских, которые разыскивали девочки по городу по секторам.

Вскоре они были найдены в микрорайоне Мамайка, как оказалось, с ними все в порядке. Как оказалось девочки не выезжали с города.ИИ Сейчас с девочками проводят воспитательные работы, дабы таких случаев больше не повторялось. Потому как девочки склонны к подобным побегам и нуждаются в работе с профессиональными психологами для коррекции своего характера.

Если говорить про современные натяжные потолки, то это, несомненно, самый дорогостоящий вид оформления потолочной поверхности. Тем не менее зайдите на сайт natyazhnyie-potolki.ru натяжные потолки дешево и вы поймете, почему же все-таки стоит отдать предпочтение именно такому оформлению потолка.

Комментирование данного материала доступно только авторизованным пользователям.