Служба Сервиса

Новости региона и мира, авто новости и статьи на любую тему и вкус

Вы тут: Новости парнеров Блогеры на офлайновом разговоре

Блогеры на офлайновом разговоре

(0 голоса, среднее 0 из 5)

29 октября в Москве прошел форум представителей блогосферы. Участников мероприятия своим письмом поприветствовал Дмитрий Медведев. Глава правительства подчеркнул значимость блогов в формировании общественного мнения. Он также заявил, что зачастую блогеры опережают агенства информации и СМИ в размещении свежих новостей. Дмитрий Медведев положительно отметил эмоциональную окраску информации в блогах, которая становится лакмусовой бумажкой мнения определенных частей общества.

Помимо этого, глава правительства еще раз повторил, что сам является активным участником Интернет-сообщества. Он пользуется различными социальными сетями, Twitter, ЖЖ, регулярно размещает свои обращения в видеоблоге.

Мероприятие под названием "НеФорум" собрало более 200 представителей блогосферы из различных уголков России и стран ближнего зарубежья. Блогеры в неформальной обстановке обсудили различные аспекты данного направления. Наиболее опытные из них провели мастер-классы. Модераторами дискуссий выступали сами же участники. Помимо блогеров на мероприятие были приглашены телеведущие, писатели, политики и звезды шоу-бизнеса.

Предлагает свои услуги по созданию и продвижению сайтов компания 5igorsk.ru , как один из лидеров веб - дизайна. Достаточно просмотреть каталог услуг и реестр цен компании, чтобы понять, почему так много людей пользуются ее услугами. Профессионалы помогут Вашему новому сайту расширяться и процветать.

Комментирование данного материала доступно только авторизованным пользователям.