Служба Сервиса

Новости региона и мира, авто новости и статьи на любую тему и вкус

Вы тут: Новости парнеров Дэниел Редклифф и Джон Хэмм появятся на экранах

Дэниел Редклифф и Джон Хэмм появятся на экранах

(0 голоса, среднее 0 из 5)

Дэниел Редклифф, прославившийся как исполнитель роли волшебника Гарри Поттера, и Джон Хэмм, известный зрителям по сериалу "Безумцы", сыграют главного героя ( Дэниел — молодого, Джон — более старшего возраста) цикла рассказов известного русского писателя Михаила Булгакова. Произведение "Записки юного врача" он написал под влиянием своего собственного опыта работы земским доктором в Смоленской губернии.

По замыслу режиссера, и молодой, и зрелый герой Булгакова встретятся в фильме и станут спорить между собой. Действие ленты, как и в произведении автора, происходит в далеком революционном, а потому неспокойном 1917 году.

Что касается жанра, то создатели данной картины называют ее черной комедией. Чтобы адаптировать произведение Михаила Булгакова под нужную в данном случае тональность, авторы ленты вписали в нее сцены операций, которые выполняет юный врач, в комедийном ключе.

Дэниел Рэдклифф говорит, что рад возможности появиться в экранизации произведений русского классика. Джон Хэмм также доволен тем, что стал причастным к этому очень оригинальному и многообразному произведению Михаила Булгакова.

Если вы хотите оформить быстрый кредит наличными, то самый легкий споосбо - это воспользоваться экспресс-кредитом. очень многие банки предлагают такой вид кредита, когда буквально за 10 минут без предъявления каких-то документов вы можете получить определенную сумму. Обычно это сумма до ста тысяч рублей.

Комментирование данного материала доступно только авторизованным пользователям.