Служба Сервиса

Новости региона и мира, авто новости и статьи на любую тему и вкус

Вы тут: Новости парнеров 20 штатов рвутся вон из США

20 штатов рвутся вон из США

(0 голоса, среднее 0 из 5)

В США жители 20 штатов настроены на выход из состава североамериканского государства. К такому шагу 100 тысяч американских граждан, подписавших петиции о выходе штатов, в которых они проживают, сподвигли итоги президентских выборов в стране. Все они недовольны переизбранием главой государства представителя демократической партии Барака Обамы.

На данный момент Белый дом должен в обязательном порядке официально отреагировать на «подписантов» из Техаса, которых уже набралось 25 тысяч человек. В своей петиции жители крупнейшего южного штата, в частности, жалуются на нарушения прав человека, выразившиеся в том, что в аэропортах штата производится досмотр пассажиров работниками Управления транспортной безопасности.

В качестве довода авторы петиции приводят ссылку из главного правового документа США – Декларации независимости. В ней говорится о том, что народное собрание имеет право на изменение и даже упразднение любой формы правительства, если оно оказывает губительное влияние. Таким образом, сторонники республиканца Митта Ромни, а в том, что это именно они подписали петиции, сомневаться не стоит, хотят максимально осложнить жизнь демократам.

При отлете в другой город или страну, очень удобно будет использовать бронирование авиабилетов онлайн, тем более, что данная функция предусмотрена на многих сайтах. Вам нужно зайти на один из них, например, www.aviabilety.travel, и выбрать место вылета, место прилета, даты, желаемую авиакомпанию и другое.

Комментирование данного материала доступно только авторизованным пользователям.