Служба Сервиса

Новости региона и мира, авто новости и статьи на любую тему и вкус

Вы тут: Автомобильные статьи ГИБДД и водитель Как из порядочного автолюбителя стать заядлым наркоманом всего за 15 рублей !!!

Как из порядочного автолюбителя стать заядлым наркоманом всего за 15 рублей !!!

(0 голоса, среднее 0 из 5)

А Вы знаете, что сами того не ведая, можете в один прекрасный момент оказаться заядлым наркоманом и лишиться не только прав на вождение автомобиля, но и подвергнуться уголовному наказанию. Как, подумаете Вы, Вы не принимаете наркотики, не курите и т.п. и вообще примерный семьянин. Но это к сожалению очень просто !!! Мы покажем Вам (с фото), как может так получится !!!

Как то раз, позвонил мне старый приятель и сказал что его остановили на посту ГАИ и решили проверить не только на алкогольное опьянение, но и наркотическое. Поехали они в медпункт и там подышал в алкотестер (результат отрицательный) и прошел тест на морфий-опий (через анализ мочи) и он к его ужасу и безмерному удивлению оказался ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЙ !!!! Сотрудники ГАИ конечно приняли стойку «финансы» и пришлось расстаться со значительной суммой денег т.к. признание его в том, что он находится в наркотическом опьянении может его не только лишить прав, но и грозило гораздо большим проблемами. При этом я очень хорошо знаю его, его семью и я на 100 % уверен что он не только не принимает не каких наркотиков, но и не пьет вообще !

И я решил проверить, возможет ли пирожок с маком сделать Вас преступником за рулем !!!

Вначале я пошел в аптеку и купил 2 теста (нарко-чек) на определение «опиатов-морфин-героин» в моче. Тесты пр-ва Канада, срок годности до 2008 года.







Далее дело осталось за пирожком с маком. Ну с этим вообще было проще (тесты я нашел лишь в 4-й аптеке). Всего за 15 рублей я купил прекрасный пирог с маком, который так же можете купить и ВЫ.



И вот наступает так сказать решающий момент. Прохожу тест ДО того как я приступлю к ужину. Тест естественно отрицательный.





Далее я кушаю этот великолепный пирог, проходит 15 минут и я прохожу повторный тест. И что я вижу. Тест ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЙ !!!



сравнение 2-х тестов.



Т.е. купив пирожок за 15 рублей с маком и скушав его и сев за руль я автоматически становлюсь человеком, с положительным тестом на опий !!!!

К огромному моему сожалению мой опыт закончился положительно ! Я честно не ожидал такого результата :(

Конечно, окончательное решение о наркотическом опьянении может принять только медицинское учреждение, но получив положительный результат сотрудники ГАИ могут не только направить Вас на дальнейшее обследование, но и к сожалению попытаться Вас напугать и потребовать денег :(

По этому я Вас хочу предупредить – не употребляйте макосодержащие мучные изделия, если через небольшое время ВЫ можете поехать за рулем !!!

С Уважением, Геннадий.

P.S. Тест проводился при нормальной температуре тела (36.7 градусов по цельсию) в присутствии свидетеля.

Обсудить данную статью Вы можете на форуме «ГАИ и водитель» на сайте http://www.Ladyauto.ru

Комментирование данного материала доступно только авторизованным пользователям.