Служба Сервиса

Новости региона и мира, авто новости и статьи на любую тему и вкус

Вы тут: Новости Интернет На Кубе испытывают кабель для высокоскоростного Интернет

На Кубе испытывают кабель для высокоскоростного Интернет

(0 голоса, среднее 0 из 5)

Об этом сообщается кубинским государственным телекоммуникационным оператором Empresa Telecomunicaciones Cuba. Несколько дней назад, об активации данного кабеля было объявлено компанией из Соединенных штатов Америки Renesys, которая занимается мониторингом глобальных сетевых показателей.

«С десятого января были начаты тестовые испытания подключений к Интернет телекоммуникационных систем ALBA, которая будет связывать посредством подводных оптоволоконных кабельных систем Кубу с государствами Венесуэла и Ямайка», - подчеркивается в сообщениях этого оператора, которые цитируются местными средствами массовой информации.

В ходе тестирования для «нормализации таких видов связи» используются реальные программы как для входа, так и для выхода. Также подчеркивается, что уже с началом августа прошлого года через кабельное соединение будут «передаются данные для международного телефонного соединения».

Государственным оператором обращается внимание, что «по окончанию испытаний и ввода в действие подводных кабельных систем такие меры не будут означать, что все возможности доступа (в Мировую Сеть) автоматически должны возрасти».

«Будет нужно вложить немало инвестиций во внутренние телекоммуникационные инфраструктурные объекты и в немалой степени увеличить предназначенные для будущей оплаты трафика за Интернет ресурсы для постепенного возрастания объемов услуг, которые на сегодняшний день в большей части случаев будут предоставляться на бесплатной основе для общественных нужд», - говорится в сообщении.

Хотите перевезти сыпучие или навалочные грузы? Нет денег на покупку грузовой машины? Тогда добро пожаловать на наш сайт! Зачем покупать грузовую машину для однократного использования? Просто закажите аренду самосвалов! Ведь у нас аренда самосвалов сразу с водителем! Вы не пожалеете!

Комментирование данного материала доступно только авторизованным пользователям.