Служба Сервиса

Новости региона и мира, авто новости и статьи на любую тему и вкус

Вы тут: Новости Интернет Рывок делового Интернета на Полтавщине

Рывок делового Интернета на Полтавщине

(0 голоса, среднее 0 из 5)

Рывок делового Интернета на ПолтавщинеСогласно приведенным агентством "ТелеграфЪ" данным, с начала 2013 года уже десять тысяч жителей Полтавы успели не только познакомиться, но и воспользоваться таким явлением, как электронная цифровая подпись, что свидетельствует о всё большем использовании Интернета в деловых целях.

Об этом не устают заявлять как чиновники, так и предприниматели, занятые как в банковской, так и во всех других отраслях. Оценило выгоду и население, по достоинству, оценившему возможность контроля своих банковских активов, не выходя из дома.

Помимо этого, с 1 июля 2013 года, по заявлению регионального Министерства по доходам, для полтавчан вводятся новые формы регистрации подобного рода услуг, что призвано упростить процедуру получения не только данной, но и всех остальных сетевых возможностей. Следует напомнить, что электронная цифровая подпись является программой, удостоверяющей личность пользователя в сети Интернет, благодаря которой он может совершать любые операции со своим банковским счетом. Данные действия Министерства направлены на развитие электронного бизнеса на территории области. Также чиновники отметили, что, произведя подобную реформу, они рассчитывают на еще более ускоренное развитие отрасли, нежели чем произошедшее в первое полугодие 2013 года.

Предоставлять услуги по получению электронной цифровой подписи на Полтавщине будут как, собственно, в областном центре, так и в двух других крупных городах: Кременчуге и Лубнах, где также очень активно развивается использование деловой отрасли Всемирной паутины. По сообщению источника, в дальнейшем планируется оборудовать подобные центры и в других городах области.

Комментирование данного материала доступно только авторизованным пользователям.