Служба Сервиса

Новости региона и мира, авто новости и статьи на любую тему и вкус

Вы тут: Новости Отдых и туризм В музее города Кадис новая выставка

В музее города Кадис новая выставка

(0 голоса, среднее 0 из 5)

В музее города Кадис новая выставка Музей г. Кадис, что расположен в южной части Андалусии, гостеприимно открыл двери для всех людей, кто проявляет интерес к истории провинций Кадис и Чиклана. Музей находится в здании «Casa de Briones» и для посещения его теперь есть еще один повод.

Дело в том, что совсем недавно там был закончен ремонт, который значительно улучшил интерьер здания. Кроме всего прочего, там было установлено новое оборудование и выставлены необычные интересные экспонаты. Так, вниманию всех посетителей, помимо имеющихся ранее коллекций, будет представлена новая инсталляция.

Временная выставка будет состоять из более сотни экспонатов, среди которых археологические находки времен финикийских завоеваний и Римской империи. Эти экспонаты были обнаружены в местности провинции Чиклана.

Для того чтобы улучшить вид здания вовсе необязательно делать там ремонт, как в музее Кадиса, достаточно воспользоваться такой услугой как мойка фасадов и это, между прочим, относительно недорого. Всего в коллекции музея предметов подобных тем, что были недавно обнаружены, около трех сотен, и со временем организаторы обещают сделать временную экспозицию постоянной.

Таким образом, предполагается выставить все имеющиеся экспонаты. Также планируются временные инсталляции, посвященные 17-18 векам и средневековью. Благодаря тому, что объемы финансирования музея будут увеличены, планируется установить новые стеллажи и шкафы, а также организовать выставочный зал под названием «Живопись провинции Чиклана».

Он будет расположен на первом этаже. Представлены там будут картины из муниципальных запасов. Они позволят получить представление о том, как происходило развитие художественного искусства.

Комментирование данного материала доступно только авторизованным пользователям.