Служба Сервиса

Новости региона и мира, авто новости и статьи на любую тему и вкус

Вы тут: Новости Закон и право Новая волна возмущений работой АНБ и ЦРУ

Новая волна возмущений работой АНБ и ЦРУ

(0 голоса, среднее 0 из 5)

Программист, ранее работающий в разведке, рассказал всему миру о том, что американское правительство следит не только за своими собственными гражданами, но так же и за европейскими союзниками, причем в область интересов АНБ и ЦРУ особенно входят дипломатические представительства.

О слежке было известно всегда. Но тот масштаб, который она приобрела в связи с работой американских спецслужб в последнее время, просто поражает. Сканируется абсолютна любая информация, электронные письма в почтовиках, приватная переписка, данные счетов и кредитных карт - в общем, все, что так или иначе попадает в глобальную сеть.

Больше всего недовольства это вызвало в Европе. Как оказалось, за гражданами основных союзников США - таких, как Германия, Франция, Нидерланды - так же ведется постоянное наблюдение. Причем это происходит с согласия самих спецслужб этих стран.

Общественность возмущена.

В вашем частном доме чего то не хватает? Скорей всего, это бассейн! Наша компания, которая занимается монтажом и установкой бассейнов, которая находиться на сайте pool-help.ru/pools/installation-pools, осуществит вашу мечту! Только у нас последние дизайнерские решения бассейнов.

Комментирование данного материала доступно только авторизованным пользователям.