Служба Сервиса

Новости региона и мира, авто новости и статьи на любую тему и вкус

Вы тут: Новости Развлечения/Игры/Юмор/Знакомства QUBE перебирается на Wii U

QUBE перебирается на Wii U

(0 голоса, среднее 0 из 5)

QUBE перебирается на Wii UЕсли немного покопаться в памяти, то вспомним, что первый релиз пазл-игры был представлен публике 16 декабря в 2011 году. Игра была создана студией Toxic Games. А ровно через год, в декабре, разработчики решили перенести игру на «Макинтоши» и начали работу над адаптированием ее для консолей. Разработчики испробовали ряд платформ, среди которых разработчики игры больше всего заинтересовались и были впечатлены консолью Nintendo. Об этом сообщили девелоперы игры буквально на днях.

Разработчики уже запустили небольшой фрагмент игры на манипуляторе Wii U и очень им довольны. Как они заявили, сенсорный экран Wii U GamePad как никакой другой подходит для данного пазла. Выход игры ожидается в конце года. Не исключают возможность портирования на PS Vita, хотя данная платформа не является приоритетной.

Q.U.B.E. — пазл с видом от первого лица. Его часто сравнивают с Portal. Эти две игры во многом похожи по своему стилю. Перед игроком предстает головоломка, которую он должен разгадать, находясь в абстрактной, стерильной обстановке. Герой игры находится в комнате с кубами. И перед ним стоит задача манипулировать ими, пытаясь понять, как он сюда попал и зачем он вообще здесь.

Ритм современной жизни накладывает свой отпечаток на психологическое и душевное здоровье людей. Многие обращаются к психологам для поиска причин своего состояния. Современные психотерапевтические центры оказывают все виды психологических услуг, от диагностики до лечения.

Комментирование данного материала доступно только авторизованным пользователям.