Служба Сервиса

Новости региона и мира, авто новости и статьи на любую тему и вкус

Вы тут: Новости Спорт Месси не приехал на матч в Лос-Анджелес

Месси не приехал на матч в Лос-Анджелес

(0 голоса, среднее 0 из 5)

Месси не приехал на матч в Лос-Анджелес3 июля в Лос-Анджелесе должен был состояться благотворительный футбольный матч, в котором собирались принять участие команды «друзей Месси». Однако, как публикует сайт издания LosAngelesTimes, он был отменён. Причиной стал отказ форварда сборной Аргентины приехать в Америку.

Свой ответ он никак не объяснил.

Организаторы матча обвинили аргентинца в том, что он не принял никакого участия в организации этого матча в Лос-Анджелесе. Компания, готовящая встречу, предоставила заявление, в котором говорилось, что с Месси пытались связаться несколько часов только для того, чтобы убедить его приехать в Лос-Анджелес. Но этого не произошло, и футболист был обвинён в неуважении к своим болельщикам и к соглашениям, которые были подписаны ранее.

Не только Месси виноват в отмене матча. По данным LosAngelesTimes, эта игра с самого начала находилось под угрозой отмены. Не проводилось никакой рекламы предстоящего матча. Плюс в ближайшие дни в городе будет проведено большое количество футбольных игр, также и с участием сборных Америки и Мексики. В день Независимости, 4 июля, должен состояться товарищеский матч с клубом «Лос-Анджелес Гэлэкси».

Смартфоны Sony пользуются успехом за счет своей долговечности, комфортности, умеренных цен и экологических показателей. К примеру, смартфон Sony Xperia по многим параметрам опережает конкурентов. Перейдя по ссылке, вы сможете сами убедиться в достоинствах этих стильных моделей.

Комментирование данного материала доступно только авторизованным пользователям.