Служба Сервиса

Новости региона и мира, авто новости и статьи на любую тему и вкус

Вы тут: Новости парнеров "Ланта-Банк" подал в суд на "Московский комсомолец"

"Ланта-Банк" подал в суд на "Московский комсомолец"

(0 голоса, среднее 0 из 5)

Недавно редакции Московского комсомольца был предъявлен иск о безопасности коммерческой репутации от Акционерного коммерческого банка «Ланта-Банк», сообщает РАПСИ. Причина иска стала аффилированность «Ланта-Банка», напечатанная в газете, с турагентством «Ланта-тур», которое оказалось в центре скандала из-за некоторых финансовых проблем.

На сайте банка сказано, что «Ланта-Банк» не имеет никакой связи ни с какими туристическими компаниями, тем более с «Ланта-тур», у которой нет никаких счетов в этом банке. Не известно о какой именно публикации в данный момент идёт речь.

На сайте «Московского комсомольца» при вводе запроса «Ланта-Банк», поиск не выдает результатов связанных с турагентством «Ланта-тур вояж». Известно только то, что туроператор приостановил деятельность 29 января 2012 года по причине проблем в финансовом плане, вызванных из-за невыдачи кредита банком «Мастер-Банк».

В результате возникших проблем с финансами более 4 тысяч туристов из России, были заблокированными для выезда в страну и столкнулись с шантажом отелей, требующих выплаты. 2 февраля Премьер-министр Владимир Путин дал указание банку «ВТБ» выплатить кредит в размере 8 миллионов долларов турагенству для решения проблем, чтобы решить проблемы работы агентства и вернуть российских туристов на родину. Однако к 7 февраля за границей оставались ещё 850 клиентов компании «Ланта-тур».

Если вам необходим перевод диплома на английский язык, то это возможно. Можно найти компанию, в которой работают специалисты по языкам, они правильно и точно выполнят перевод любой документации на разные языки.

Комментирование данного материала доступно только авторизованным пользователям.