Служба Сервиса

Новости региона и мира, авто новости и статьи на любую тему и вкус

Вы тут: Новости парнеров Виртуальная клиника для врачей

Виртуальная клиника для врачей

(0 голоса, среднее 0 из 5)

В рамках проведения Федеральных государственных образовательных стандартов в России создаётся проект «Университетская виртуальная клиника».

Новая концепция образования вузов применяется на эндоскопической хирургии и предусматривает многоуровневую и многоэтапную аттестацию, подготовку, переаттестацию специалистов на виртуальных симуляторах, так называемые 3D-визуализации операций через тренажеры до допуска в операционную, применение различных приборов, таких как прибор дарсонваль СЗАО . На каждом этапе подготовки обеспечено присутствие виртуального наставника.

Клиника позволит принимать своевременное вмешательство безопасным для пациента методом, но и уменьшить время отработки определенных навыков. Виртуальная клиника делает возможность доступа ко всей необходимой образовательной и консультативной помощи, переподготовке, подготовке, сертификации специалистов во всех регионах нашей страны.

Этот образовательный модуль был показан на Первом съезде врачей России. Созданная образовательная концепция будет интегрирована на всю систему подготовки медицинских учреждений России.

Комментирование данного материала доступно только авторизованным пользователям.