Служба Сервиса

Новости региона и мира, авто новости и статьи на любую тему и вкус

Вы тут: Новости парнеров Ученые опровергли конец света

Ученые опровергли конец света

(0 голоса, среднее 0 из 5)

Якобы, приближающийся конец света, который волнует так много людей на Земле, не состоится. Именно с таким заявлением выступили 1 декабря, ведущие ученые NASA. По крайне мере, с научной точки зрения все в порядке, и в ближайшие годы нашей родной планете ничего не грозит.

Одной из версий того, что Земле скоро конец, является то, что очень скоро предстоит парад планет, что, собственно, и приведет нас всех к гибели. Так вот, ученые, которые изучением этих планет и занимаются, официально заявляют о том, что никакого парада планет, тем более, с такими катастрофическими последствиями, не предвидится. И комета с Землей тоже не столкнется, и огромный метеорит не угрожает. Единственное, что действительно прогнозируется 21 декабря - так это солнечное затмение, но оно, уж точно к концу света не приведет.

Кстати, сторонники популярной теории скорого конца света, апеллируют в основном к календарю майя, который заканчивается 2012 годом. Так вот, археологи ещё весной отыскали продолжение этого календаря, так что все поклонники календаря майя могут быть совершенно спокойны и не ждать скорой гибели всего человечества.

Габион - изготовленный из проволочной сетки и геотекстиля каркас, используемый при берегоукреплении габионами. Сооружение габионн, а именно габионн с армирующей панелью требует крупных затрат. Производство габионов, Габионы, Габионы коробчатые - именно это ищут те, кто хочет купить коробчатый габион.

Комментирование данного материала доступно только авторизованным пользователям.