Служба Сервиса

Новости региона и мира, авто новости и статьи на любую тему и вкус

Вы тут: Автомобильные статьи Обзоры, тесты Сызрань или Тольяти? Выбор машины.

Сызрань или Тольяти? Выбор машины.

(0 голоса, среднее 0 из 5)

Добрый день.

 

Покупка машины - это конечно шаг ответственный и конечно хочется купить машину и хорошего качества и за приемлемые деньги. И когда появляется предложение купить новую машину на 350-500 у.е. дешевле чем везде - начинаешь задумываться.

 

Тут нельзя сказать однозначно, что машины собранная в Сызрани хуже, чем машины собранные в Тольятти, хотя общественное мнение больше говорит об этом. Но я думаю это связанно только с тем, что объем выпускаемых машин в Сызрани гораздо меньше того объемы, что выпускает завод в Тольятти и поэтому те машины, которые сломались Сызраньского завода видны чаще.

 

Я встречал много людей, которые купили Сызраньскую машину и были очень довольны, что сэкономили деньги и эксплуатируют машину без особых проблем. И так же наоборот, некоторым попадаются машины, собранные мягко говоря Не очень хорошо.

 

Тоже самое могу сказать про машины собранные в Тольятти - ну очень часто слышу что машины собраны не очень тоже хорошо.

 

Т.ч. выбор только за Вами, главное, что бы гарантия на машину была и при выборе очень внимательно смотреть на машину и на ее качество сборки.

 

А почему дешевле - потому что Сызраньский завод достаточно новый, цены не дерет, поставщиков выбирает и хочет конкурировать с Тольятти по продажам машин :)

 

По комплектации иногда машина Сызраньская получше (иногда стоит полная обивка багажника, ц.з, попогрелки и т.п.), а на машинах Тольятти это ха отдельные денежки.

 

Комментирование данного материала доступно только авторизованным пользователям.