Служба Сервиса

Новости региона и мира, авто новости и статьи на любую тему и вкус

Вы тут: Новости Психология Пугачева и Галкин стали родителями

Пугачева и Галкин стали родителями

(0 голоса, среднее 0 из 5)

Пугачева и Галкин стали родителямиСегодня Интернет потрясла сенсационная новость – Алла Пугачева и Максим Галкин стали родителями. Оказывается, около месяца назад, восемнадцатого сентября в одной из клиник столицы суррогатная мать родила звездным супругам двойню – мальчика и девочку, которых назвали поистине королевскими именами Гари и Елизавета. Факт рождения детей подтвердила пресс-секретарь Пугачевой – Дарья Бурлакова.

Она сообщила, что сейчас «молодые» родители принимают поздравления от родных и друзей и просто светятся от счастья. Кстати о том, что Алла Борисовна и Максим ожидают пополнения в семействе, знали считанные единицы. Даже близкие друзья пары испытали настоящий шок, когда им сообщили, что Алла, которой скоро исполнится 65 лет, стала мамой сразу двоих малышей.

В числе первых Гарри и Елизавету увидела их старшая сестра – известная певица Кристина Орбакайте со своими детьми и бывший супруг Пугачевой – Филипп Киркоров со своими отпрысками. Они специально приехали в деревню Грязь, Где живут Алла и Максим, чтобы поздравить малышей и их родителей.

Напомним, Алла и Максим вместе живут уже двенадцать лет. Такой изоляционные материал, как подкладочный ковер, можно купить в этом интернет-магазине. На страниц http://www.izolit.com.ua/roofing/rsp вы найдете полное описание этого материала, его преимущества, сферу применения. Обращайтесь в любое время.

Комментирование данного материала доступно только авторизованным пользователям.