Служба Сервиса

Новости региона и мира, авто новости и статьи на любую тему и вкус

Вы тут: Новости Закон и право Новые обязанности китайской молодёжи

Новые обязанности китайской молодёжи

(0 голоса, среднее 0 из 5)

Новые обязанности китайской молодёжи Китай является удивительной страной, отличающейся от других своими взглядами и укладом жизни, и последняя, ставшая нам известной новость, только подтверждает это.

На днях правительство КНР объявило о том, что в скором времени в силу вступит акт, обязывающий китайскую молодёжь посещать своих престарелых родителей, находящихся в специализированных учреждениях. Также в законе сказано, что работающим китайцам работодатель обязан выделить на это свободное время.

В законе говорится о возможности применения штрафных санкций, но не оговаривается размер возможных взысканий. Не определён и вопрос частоты посещений. При этом пенсионеры, нуждающиеся во внимании, имеют право претендовать на помощь со стороны государства и судебных органов.

Старикам гарантируется хорошее медицинское обслуживание и прибавка к пенсии. В отношении организаций, оказывающих помощь пенсионерам, предусмотрена система поощрений и компенсаций.

Данный акт является дополнением к закону 1996 года «О правах и интересах пожилых людей». Необходимость его принятия, вызвана большим числом пенсионеров. Предполагается, что в новой редакции этот закон появится уже в июле будущего года.

Octoline - профессиональная косметологическая стойка , использующая в косметологии в качестве газожидкостного пилинга, ультразвукового пилинга, электротерапии, ультразвуковой терапии. С помощью этого оборудования можно добиться таких эффектов, как обновление, омоложение, глубокое очищение кожи.

Комментирование данного материала доступно только авторизованным пользователям.