Служба Сервиса

Новости региона и мира, авто новости и статьи на любую тему и вкус

Вы тут: Автомобильные статьи Обзоры, тесты Панацея от угона – ваш персональный сторож

Панацея от угона – ваш персональный сторож

(0 голоса, среднее 0 из 5)

Все большее развитие получают в крупных городах противоугонные устройство. Связано это с тем, что парковки уже не могут предоставить места всем желающим, да и со стабильным и стремительным ростом цен на эти самые парковочные места желающих оставлять свои автомобили на подобных автостоянках становится все меньше. Приобрести автомобильную сигнализацию гораздо проще – в наше время легко купить и установить, как автосигнализацию, так и иммобилайзер в Москве, Санкт-Петербурге или любом другом городе – не важно крупном мегаполисе, или небольшом областном центре. К тому же, поставить на свой автомобиль действительно хорошую автосигнализацию, которая сможет защитить ваш автомобиль от всех нежелательных последствий, получается зачастую гораздо дешевле. К тому же, некоторые из них уже имеют встроенный иммобилайзер.


В последнее время все больше автовладельцев доверяю безопасность своего автомобиля именно такому выходу из сложившейся ситуации. Огромное количество платных парковок охраняют ваши автомобили только на словах. Получить же какую-либо компенсацию в случае, если ваш автомобиль был взломан, либо поврежден – практически невозможно.


Даже если вам пришлось срочно куда-то уехать, либо просто оставить свой автомобиль, автосигнализация никуда не денется, а вот найти поблизости парковку иногда бывает довольно проблематично. Среди последних разработок в сфере защиты от угона сигнализации pandora, сигнализации ms и многие другие. Исчерпывающую информацию о них вы сможете получить в любом сертифицированном установочном центре.


Единственной проблемой, с которой можно столкнуться уже после приобретения и установки автосигнализации, является возможность ее сканирования специальными устройствами, которыми с успехом пользуются сегодня злоумышленники. Однако, серьезное отношение к делу позволит вам избежать и этой проблемы. Так, например, развитие GPS и беспроводного интернета позволило реализовать идею связи автомобиля с пультом управления. Этим пультом управления при желании автовладельца, можно сделать любую из служб вневедомственной охраны, либо любого частного охранного агентства. Это позволяет оставлять свой автомобиль буквально, где-угодно, не платить за парковку и практически быть уверенным в том, что ваш автомобиль находится в безопасности.


Многие говорят, что, если сигнализации не могут гарантировано защитить автомобиль от взлома и угона, то проще тогда купить гараж-ракушку, либо оставлять машину в людном месте. По информации внутренних органов более 40% угонов автомобилей происходит в дневное время, что до основания рушит миф о том, что, оставив автомобиль в людном месте, вы можете быть уверены, что он находится в безопасности, и его не угонят. А про то, как довольно просто вскрыть любой гараж-ракушку, взломав без особой помощи инструментов и не прилагая силы, – наверняка, и говорить не стоит. Сигнализации – очень выгодны и востребованы в наше время, так как другого более надежного средства защиты просто не найти. Сигнализации были, есть, и, конечно же, будут еще лучше и еще надежней!

Комментирование данного материала доступно только авторизованным пользователям.