Служба Сервиса

Новости региона и мира, авто новости и статьи на любую тему и вкус

Вы тут: Новости Культура и искусство Новый сингл группы "Океан Эльзи"

Новый сингл группы "Океан Эльзи"

(0 голоса, среднее 0 из 5)

Новый сингл группы Известная украинская рок-группа «Океан Эльзи» представила на суд слушателей свой первый сингл из очередного номерного альбома, который планируется выйти весной этого года. Любопытно, что авторами этой нежной и мелодичной композиции под названием «Обними», являются Святослав Вакарчук и бас-гитарист группы Денис Дудко.

Напомним, что безоговорочная прерогатива в создании всех песен этого неординарного коллектива, принадлежала исключительно лидеру «Океан Эльзи».

Как отмечает Святослав Вакарчук, представленная песня с будущего альбома не является олицетворением концепции нового диска группы. Все песни собранные в данной творческой работе, абсолютно разные. Каждая из них представляет собой отдельно взятое музыкальное повествование, со своей историей и развитием событий.


Уникальность и неповторимость композиций предстоящего альбома и составляют главную тему его. Одно можно с уверенностью сказать, что все свежеиспеченные песни «Океан Эльзи», как всегда, навеяны грустными, народными украинскими мотивами, и подкупают своей искренностью и самобытностью. Что же, будем с нетерпением ждать выхода альбома.

Нужна стильная брендовая обувь? Вы можете купить обувь на сайте www.obuv.rechi.ua в интернет-магазине "Цікаві речі". У нас вы найдете женскую и мужскую брендовую обувь, аксессуары, посуду, украшения, сумки, детали интерьера и многое другое. Заходи в интернет-магазин "Цікаві речі"!

Комментирование данного материала доступно только авторизованным пользователям.